Мы всегда на страже вашего зрения!

12.02.2020

6 февраля бригада врачей-офтальмологов БУЗ ВО «ВОКОБ» посетила БУЗ ВО «Верхнехавская РБ» с целью консультации пациентов, имеющих различные офтальмологические заболевания. Двадцать семь пациентов были тщательно осмотрены специалистами с использованием современных методик.
По результатам осмотра один пациент был направлен в консультативное поликлиническое отделение БУЗ ВО «ВОКОБ» для проведения более детальной диагностики с использованием специального высокоточного оборудования.
Выезды бригад офтальмологов в районные больницы – ответственная, серьезная часть работы БУЗ ВО «ВОКОБ». Мы прекрасно осознаем важность здоровья глаз каждого пациента. Поэтому наша задача, помочь как можно большему количеству людей!