Начали год с глобальных перемещений!

22.01.2020

В январе 2020 в БУЗ ВО «ВОКОБ» планируется осуществить перемещение ряда объектов в новые, отремонтированные помещения. Цель данного комплекса мероприятий – создать максимально комфортные условия для пациентов и персонала больницы, выделить помещение для молельной комнаты, где верующие православные смогут помолиться о своем скорейшем выздоровлении или выздоровлении своих близких.

Так на данный момент уже осуществляется перемещение аптеки в новое помещение на первом этаже центрального шестиэтажного корпуса больницы, в котором сделан ремонт. Покрашены стены, сделаны подвесные потолки, установлены новые двери, заменены розетки.

В планах учреждения – ремонт помещения, где ранее находилась аптека. В дальнейшем туда будет перемещен организационно-методический отдел. А в освободившемся помещении будет организована молельная комната для пациентов и их родственников.