Новое оборудование - новые возможности!

20.12.2019

17 декабря в лазерном центре БУЗ ВО «ВОКОБ» установлено новое оборудование: комбинированная лазерная система ELLEX tango reflex, применяющаяся для лечения деструкции стекловидного тела, глаукомы и вторичных катаракт и томограф AngioVue Imaging system, предназначенный для проведения высокоточной диагностики различных офтальмологических заболеваний. Приобретение нового оборудования последнего поколения должно способствовать совершенствованию работы офтальмологов и повышению качества медицинского обслуживания пациентов. Врачи больницы постоянно стремятся получать новые знания и готовы осваивать новейшее оборудование. Активность и инициативность в вопросе освоения новых навыков очевидна как у наших опытных врачей, так и у молодых специалистов.